Форум клана проекта Мафии Онлайн

Pavelal - Заявка в Боги Мафии

Поделиться
    Pavelal

Дата регистрации : 2016-11-20

Pavelal - Заявка в Боги Мафии

Сообщение автор Pavelal в Вс Ноя 20, 2016 10:47 pm

Доброго всем вечера.
    Что бы долго не искать, по быстрому ознакомиться = ссыль на игрока:

Не забывайте заменять ТОЧКА на . чтобы посмотреть ссылки - мне просто не позволил алгоритм вставить ссылки.

http://mafiaonlineТОЧКАru/info/Pavelal

Pashahouse69 - skype

Я хочу вступить к вам в ваш клан.

Немного о себе всякой околоинформации:

Нахожусь на проекте давно, в кланах не состоял, уважаю и люблю игру, есть собственный стиль, свое мнение относительно игры, активен и позитивен.

26 лет, люблю жизнь, занимаюсь сейчас профессионально танцами, фрилансю программистом (работал раньше по основной специальности), живу в Москве, путешествую по миру.

Чем я могу быть клану полезен:

1. Мелочи по дизайну, кодированию (возможно больше, в зависимости от времени)

2. Готов внести первоначальный взнос (есть свободные средства от рейтинга 2015 года - все равно никакими игровыми инструментами нет в планах пользоваться)

3. Готов нести слово и действие, как гром и молнию, да во просторы игры, да с общей силой да будут они разумнее.

4. Обсуждаемы другие вариации использования меня

Кину пару партий которые мне нравятся:

http://mafiaonlineТОЧКАru/log/3378495
    http://mafiaonlineТОЧКАru/log/3381955

Это не лучшие партии (они лишь отличаются от других что турнирные, а мне понравилось на турнирах и я отметил перспективу свою), и лучших нету, и тех которыми прям горжусь нету, часто критически оцениваю свою игру, и если например даже хорошо все сделал -вижу свои косяки - например здесь сделал чат:

http://mafiaonlineТОЧКАru/log/3676123

Но не отработал до изящества и красоты логику, да и есть некоторые ньюансы касательно игроков.

Суть по скинутым партиям и вывод: лучшие партии будут. Снятся))
    Aurum1

Дата регистрации : 2016-08-23

Re: Pavelal - Заявка в Боги Мафии

Сообщение автор Aurum1 в Пн Ноя 21, 2016 1:36 am

Привет)) Меня зовут Лиля)) можно просто Лиленька) как ты нотносишься к скайп-мафии?)) будешь ли играть?)
    Pavelal

Сообщение автор Pavelal в Пн Ноя 21, 2016 8:07 am

Я не играл скайповую мафию, можно было бы как-нибудь попробовать.
    Даже не представляю что это такое и как.
    lupusinfabula
    Admin

Дата регистрации : 2016-06-11

Сообщение автор lupusinfabula в Пн Ноя 21, 2016 8:56 am

Приветули!
    Рада тебя видеть)

Почему никогда не был в кланах? Не интересовало? Не звали? Не хотел?
    Любишь рыбу?
    Pavelal

Сообщение автор Pavelal в Пн Ноя 21, 2016 9:40 am

Приветуля!)

Звали, но не было моего представления четкого зачем мне это, сейчас я вижу возможную потенциальную пользу для себя - поддержку и разнообразие в рамках проекта.

Ранее были цели с концентрацией на себе, в некотором роде (относительно направления) узнать свою игру.

И сейчас такие цели есть, но и вектор сместился.

На рыбку люблю смотреть через маску, плавать с рыбами люблю, люблю красивых и чтобы в чистой воде.

Aurum1

Сообщение автор Aurum1 в Пн Ноя 21, 2016 10:59 am

midnight11591 - стукни мне)
    А какой у тебя стиль игры?
    Aurum1

Сообщение автор Aurum1 в Пн Ноя 21, 2016 11:01 am

Откуда ты?)
    Aurum1

Сообщение автор Aurum1 в Пн Ноя 21, 2016 11:04 am

Играл с кем-то из нашей семьи? Сможешь сказать о слабых сторонах?
    Pavelal

Сообщение автор Pavelal в Пн Ноя 21, 2016 11:36 am

А какой у тебя стиль игры?  

Активный, общительный, иногда провоцирующий, идейный.

Откуда ты?)

Ну, судя по тому, что ты, скорее всего, прочитала что я из Москвы, я предположу что ты неудовлетворена и хотела бы чтобы я поподробнее рассказал о Москве что нибудь.
    Я расскажу о своем любимом маршруте в Москве.
    Мне нравится начинать от метро смоленская и начала Арбата, но идти не в сторону протоптанных улочек для иностранцев, а пройтись в сторону Гоголевского бульвар, полюбоваться на красивый, величественный и открытый взору снаружи и изнутри Храм Василия Блаженного, далее Патриарший мост с обзором на клубный уголок Москвы, и в сторону Музеона, где постоянно какой то движ, ну и как можно было бы догадаться, далее, один из лучших парков Москвы - парк Горького. Этот маршрут интересен что и по пути можно где то остаться и надолго.

Играл с кем-то из нашей семьи? Сможешь сказать о слабых сторонах?

Да, играл.

Смогу ли сказать о слабых сторонах?

Не скажу. Мало того, что и каждый игрок - это индивидуальный стиль, так еще и чаще всего каждый стиль полезен относительно и зависит от состава и действия в партии и множества случайных событий вокруг партии и внутри.

В целом можно же конечно выделить объективное происходящее и проанализировать и сделать какие то выводы, но они будут локальные более, чем то, что можно было назвать слабой стороной игрока в абсолютном значении.
    Aurum1

Сообщение автор Aurum1 в Пн Ноя 21, 2016 12:03 pm

Как относишься к сходкам?)
    Pavelal

Сообщение автор Pavelal в Пн Ноя 21, 2016 12:18 pm

Для того чтобы сойтись с кем-нибудь я хотел бы узнать кого-нибудь как-нибудь.
    Я был бы рад найти интересных собеседников.
    Aurum1

Сообщение автор Aurum1 в Пн Ноя 21, 2016 12:49 pm

Узнать можно во время процесса)
    Aurum1

Сообщение автор Aurum1 в Пн Ноя 21, 2016 12:49 pm

Вот приеду я в Москву. Встретишь меня там?)
    Pavelal

Сообщение автор Pavelal в Пн Ноя 21, 2016 1:11 pm

Я предполагаю такой вариант развития возможен.
    Я буду рад новому интересному знакомству, я смогу быть интересным рассказчиком или слушателем и смогу показать какие нибудь интересные места в Москве.

Admin
    Admin

Дата регистрации : 2016-04-22

Сообщение автор Admin в Вт Ноя 22, 2016 1:28 am

Паш, что можешь сказать по топику на форуме где ты общался с вентексом? Что вообще думаешь об этом игроке? Кого считаешь лучшими игроками проекта за исключением ребят из нашего клана и соответсвтенно кого худшими? Что ты взял для себя от этого проекта? Веришь ли в будущее отношений завязавшихся в мафке? Как вообще относишься к такому?

Жду развернутых ответов. Спасибо!
    Aurum1

Сообщение автор Aurum1 в Вт Ноя 22, 2016 9:52 am

Так тебя ждать в скайпике?)
    Pavelal

Сообщение автор Pavelal в Вт Ноя 22, 2016 10:00 am

Думаю, что я высказался в том топике максимально ясно и развернуто, отделив для себя форму от сущности.

(для тех, кому интересно, но нет времени что то искать)
    http://mafiaonlineТОЧКАru/forum/viewtopic.php?id=521042

Паш, что можешь сказать по топику на форуме где ты общался с Вентексом?
    Меня топик заинтересовал, решил пообщаться с Вентексом и получить более подробную версию его видения.

Что вообще думаешь об этом игроке?
    Это игрок со своим мнением, активной позицией.

Кого считаешь лучшими игроками проекта за исключением ребят из нашего клана и соответсвтенно кого худшими?

Много хороших игроков на проекте, я часто после партии, если вижу что игрок контактный и мне интересно его видение, беру обратную связь, делюсь своими мыслями, хотя судя по ответной реакции, не так много кто готов такое делать.

Мне сложно ответить на вопрос такой, мое видение ограничено, я могу сказать о интересных мне игроках по последним запомнящимся играм, если таковые есть.

Наверно идет также речь об игроках которые поддерживают стабильно высокий уровень эффективности в игре. Но тут я сталкиваюсь со вторым для себя препятствием - я играю на ожиданке (и по ней трудно судить о высоком уровне игры и постоянно поддерживаемой высокой эффективности), смотрел турнирные последнего межклана - но урывками и не сформировал для себя достаточной картины для рода оценки лучших. Раньше было какое то представление, к чему мне стоит стремиться и прямо от кого стоит что то взять, но сейчас это представление размыто, и это к лучшему, мне стало проще.

Худшие игроки - это те, кто злоупотребляют плохим тоном, играют часто в очень пассивную игру (сон в партии), хамят (без полезности) и чьи действия противоречат логики партии.

Что ты взял для себя от этого проекта? Спокойствие и азарт. Я вообще не глубокомысленный настолько человек, я радуюсь и наслаждаюсь возможностью общаться в контексте таких интересных правил (игра мафия)

Веришь ли в будущее отношений завязавшихся в мафке? Как вообще относишься к такому?

Ну конечно верю) В таком контексте это просто инструменты для знакомства, в грамотных руках с позитивным подходом, все возможно)

Admin
    Admin

Сообщение автор Admin в Вт Ноя 22, 2016 1:28 pm

Паш, вот я откровенно скажу, ты большинству понравился, но есть один момент, кооорый смущает. По крайней мере меня. За время что я тебя видел в мафке и за время заявки, у меня так и не было возможности понять что ты реальный человек. Уж не сочти за дерзость, но я бы очень хотел увидеть твой аакаунт вк или в инстаграме или на фейсбуке, не важно, главное чтоб у нас появтлась хотя бы минимальная уверенность в том, что ты реальный человек.
    Pavelal

Сообщение автор Pavelal в Вт Ноя 22, 2016 1:42 pm

Admin, я так подумал, кому интересно можете смотреть мой аккаунт и добавляться в друзья)  https://facebookТОЧКАcom/profileТОЧКАphp?id=100010082829340

Не забывайте лайкать фоточки)))))))

Admin
    Admin

Сообщение автор Admin в Вт Ноя 22, 2016 10:02 pm

Ты понимаешь что нзывать комов комами и палить их для мафов это вред своей команде? И писатть что ты маф это тоже вред своей команде? Твоя игра порой неадеекватна. Прокомментируй как то это.
    Pavelal

Сообщение автор Pavelal в Вт Ноя 22, 2016 10:41 pm

А еще я называю себя иногда Бомжом Интриганом, Сидни Шоу, Борисом Бритвой, Боссом, частным сыщиком Скуиззликом, это говорит о моей адекватности?

Я бы сказал что я не палю комисаров - а называю человека комисаром. Ты считаешь что мафиози доверяют чижу и бьют по моим наводкам? Игровой момент, проба тактики, активные провокации - это инструменты которые я использую. Считаю в обоих партиях (о которых ты говоришь) я был полезен, не по максимуму, но нормально.

Чтобы было понимание о чем я говорю:
    http://mafiaonlineТОЧКАru/log/3678668
    http://mafiaonlineТОЧКАru/log/3678678

К слову в обеих турнирных (прикреплены сверху) я так же объявлял себя мафом - в одной написал Dctv ghbdtn и в другой написал бьем по плану такому то. Считаю уместным в определенной компании с определенными целями делать что то такое. В обеих турнирных к слову сажал тоже мафию и был полезен.
    Aurum1

Сообщение автор Aurum1 в Чт Ноя 24, 2016 9:18 pm

Если уйдет Галина, ті уйдешь следом? Да или нет?
    Pavelal

Сообщение автор Pavelal в Пт Ноя 25, 2016 1:23 am

Мое решение независимо от решения Галины.

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Вс Сен 24, 2017 8:42 pm