Форум клана проекта Мафии Онлайн

Я к вам пришла-чего же боле? (Евабраун)

Поделиться
    Евабраун

Дата регистрации : 2017-10-26

Я к вам пришла-чего же боле? (Евабраун)

Сообщение автор Евабраун в Пт Окт 27, 2017 2:34 am

Всем привет, ну вот я и решилась, спустя два года.)
    Думаю большинство из вас уже многое знают обо мне, поэтому не буду разглагольствовать. Если что, зададите вопросики.)

Зовут меня Анастасия (можно просто Ева.) Живу в нашей суровой Сибири! Практически целыми днями работаю работу, в остальное время занимаюсь воспитанием своей доченьки и жилищно-бытовыми вопросами. В мафии, в основном, можно встретить меня на сумраке, чуть реже на улице ожидании или в турнирах. Кресты обхожу стороной, могу сыграть там пару партий если меня очееень попросят.)

Жду ваших вопросов.)

Admin
    Admin

Дата регистрации : 2016-04-22

Re: Я к вам пришла-чего же боле? (Евабраун)

Сообщение автор Admin в Пт Окт 27, 2017 2:39 am

Привет, Насть.

Рад видеть.

Для начала самый очевидный вопрос. Почему ева браун? В чем суть перфоманса?)))) Тебе нравится Гитлер?
    Евабраун

Сообщение автор Евабраун в Пт Окт 27, 2017 2:45 am

Admin пишет:Привет, Насть.

Рад видеть.

Для начала самый очевидный вопрос. Почему ева браун? В чем суть перфоманса?)))) Тебе нравится Гитлер?

Приветик, Жень.) Взаимно.
    Этот вопрос мне задавали уже раз 20, думала все в курсе.) Когда я создавала этот перс, я не имела понятия кто такая евабраун, имя сперла с почтового ящика своей сестры, мне тупо понравилось звучание..) Кто бы знал, чем это потом обернется.)
    Вообще, давно мечтаю сменить ник, но как-то пока жалко делать такие расходы.)
    Гитлер не нравится, я патриотична.)

Улыбочка

Дата регистрации : 2016-11-23

Сообщение автор Улыбочка в Пт Окт 27, 2017 2:48 am

Привет, привет! Я - Галина. Можно просто Лыба.
    И я вот тебя не знаю( Расскажи о себе самую малость.
    Чем на работе занимаешься? (направление)
    Что больше любишь соленое или сладкое?
    Что сподвигло решиться спустя 2 года?
    Почему к нам? Что у нас привлекает?

Ну и самый главный вопросик, чисто от меня: Эмоциональна? Часто ли улыбаешься? Даришь ли свои эмоции другим людям? Как это проявляется?
    Заренее спасибо за ответики Very Happy
    Kolchuginka

Дата регистрации : 2017-02-21

Сообщение автор Kolchuginka в Пт Окт 27, 2017 2:55 am

Привет, Настя! Почему ушла из губ? Почему Боги, а не какая-либо другая семья? Что будешь делать, если тебя не возьмем?

Admin
    Admin

Сообщение автор Admin в Пт Окт 27, 2017 3:00 am

Окей, погнали еще вопросики.

1. Все мы когда-то, хоть разочек, сливали роли. Расскажи о своем опыте.
    2. Имуны в приват, добро или зло?
    3. Меркаторская проекция - сойдет или морально устарела?
    4. Любишь ли компьютерные игры? Если да, то какие.
    5. Рэперы Face, Оксимирон, Фараон и ЛСП. Кто лишний и почему?
    6. Представь что тебе предложили пост ГС БМ, если ты скинешь сиськи в личку Неверу, а если не скинешь, то будешь обычным членом клана. Вопрос: какие будут первые твои решения в новой должности?
    7. Есть два стула. На одном Ганста Герлс на другом БЧ. Куда сама пойдешь, а куда Шульца отправишь?
    8. Что случилось в 988 году и какое влияние, по твоему мнению, это имеет на кассовые сборы фильма Матильда?

Для начала все. Дальше будет больше.)))

Последний раз редактировалось: Admin (Пт Окт 27, 2017 3:03 am), всего редактировалось 4 раз(а)
    Евабраун

Сообщение автор Евабраун в Пт Окт 27, 2017 3:01 am

Улыбочка пишет:Привет, привет! Я - Галина. Можно просто Лыба.
    И я вот тебя не знаю( Расскажи о себе самую малость.
    Чем на работе занимаешься? (направление)
    Что больше любишь соленое или сладкое?
    Что сподвигло решиться спустя 2 года?
    Почему к нам? Что у нас привлекает?

Ну и самый главный вопросик, чисто от меня: Эмоциональна? Часто ли улыбаешься? Даришь ли свои эмоции другим людям? Как это проявляется?

Приветик, Галина. Очень приятно.) Да, действительно, так вышло, что мы почему-то оказались не знакомы, нужно это исправлять.)
    Работаю в банке, Главным менеджером отделения/зам.управляющего, занимаюсь как управленческой деятельностью, так и обслуживанием клиентов.
    Сладкое, конечно) Могу весь день пить чай с чем-нибудь сладеньким и другая пища мне бывает, не нужна.)
    В первую очередь, привлекает атмосфера вашей семьи в целом. Нравится состав, уровень вашей игры. Хоть  я на проекте уже давно, но понимаю, что теряю «хватку». Хотела бы совершенствоваться и развиваться вместе с вами. Знаю, что у вас есть чему меня научить. Хочу полностью отдаваться клану и чувствовать самоотдачу, а так же, соответствовать уровню клана.
    Спасибо за вопросики, надеюсь я на них ответила достаточно полно и понятно.)
    пахну восхитительно

Дата регистрации : 2017-06-17

Сообщение автор пахну восхитительно в Пт Окт 27, 2017 3:01 am

Привет, Настя, я Настя! cheers

Как относишься к тому, что у нас гс тиран? (Заставляет посреди ночи вопросы писать)
    Грудь на аватарке чтобы повысить шансы на положительный ответ со стороны наших мужчин?
    Считаешь ли ты, что в мафии стоит добавить возможность лайкать аватарки?
    Тебе бы хотелось, чтобы я задала более дурацкие вопросы?

Спасибо за внимание cyclops
    Евабраун

Сообщение автор Евабраун в Пт Окт 27, 2017 3:09 am

Kolchuginka пишет:Привет, Настя! Почему ушла из губ? Почему Боги, а не какая-либо другая семья? Что будешь  делать, если тебя не возьмем?

Привет, Лен.) Я уже рассказывала, более подробно, причину своего ухода из ГаГ Жене лично, но очень хотелось бы выносить «ссор из избы». Если, в общем, то из-за конфликта с замом ГС. Конфликт назревал давно и в один момент все лопнуло. Я считаю, что человек с данной должностью, должен пресекать внутрисемейные конфликты, а не усугублять их.

Звали и в другие семьи, но мне почему-то казалось, что это все не мое. Тянет к вам и все, ничего не могу поделать.)

Не очень хочется думать о том, что вы меня не возьмете, я привыкла мыслить оптимистично. Думаю, побуду какое-то время без клана. Других вариантов развития пока не вижу.

winter_princess

Дата регистрации : 2017-07-03

Сообщение автор winter_princess в Пт Окт 27, 2017 3:12 am

Доброй ночи) Я Таня. Винтер.

С кем из игроков у тебя наиболее тёплые отношения?
    Есть ли враги?

Ты терпелива?

Что будешь делать, если твой соклан ошибся и привел партию к сливу? (Условная Винтер перепараноила, не разглядела в тебе чижа и закрыла на 3)
    Обидно? Ещё как обидно..твои действия?

Заранее спасибо за ответы)
    Евабраун

Сообщение автор Евабраун в Пт Окт 27, 2017 3:33 am

Admin пишет:Окей, погнали еще вопросики.

1. Все мы когда-то, хоть разочек, сливали роли. Расскажи о своем опыте.
    2. Имуны в приват, добро или зло?
    3. Меркаторская проекция - сойдет или морально устарела?
    4. Любишь ли компьютерные игры? Если да, то какие.
    5. Рэперы Face, Оксимирон, Фараон и ЛСП. Кто лишний и почему?
    6. Представь что тебе предложили пост ГС БМ, если ты скинешь сиськи в личку Неверу, а если не скинешь, то будешь обычным членом клана. Вопрос: какие будут первые твои решения в новой должности?
    7. Есть два стула. На одном Ганста Герлс на другом БЧ. Куда сама пойдешь, а куда Шульца отправишь?
    8. Что случилось в 988 году и какое влияние, по твоему мнению, это имеет на кассовые сборы фильма Матильда?

Для начала все. Дальше будет больше.)))

1.) Эм... Ну может быть было давно, еще в асе, но это не правда.) Сейчас я таким не балуюсь и подобное презираю.

2.) Люблю, когда мне дают имуны в приват, ибо знаю что не умру от мани. Но не считаю это целесообразным, во-первых, это некое раскрытие роли, во-вторых, маня должен играть на баланс, а не в убийство/ не убийство няшек/антиняшек.

3.) Блин, что это?( Я вообще-то предупреждала, что я блондинка.Я, конечно, ради приличия погуглила, но все равно нифига не поняла.

4.) Если за исключением браузерных, то сейчас в них вообще не играю. Раньше баловалась кс 1.6 ( я там админ, по-моему, до сих пор), WoW, Call of Duty4.

5.) Да кто ж все эти люди, а) Пусть будет Оксимирон, он самый старый Embarassed

6.) Взломать невера и удалить у него фотки моих сисек Very Happy

7.) Посажу Шульца на пол , а сама сяду на него) Буду ждать когда мне принесут мой стул БМ Embarassed

8.) Самора была разорена мусульманами. Считаю, что если не это события, кассовые сборы "Матильды" упали бы в разы!
    Евабраун

Сообщение автор Евабраун в Пт Окт 27, 2017 3:37 am

пахну восхитительно пишет:Привет, Настя, я Настя! cheers

Как относишься к тому, что у нас гс тиран? (Заставляет посреди ночи вопросы писать)
    Грудь на аватарке чтобы повысить шансы на положительный ответ со стороны наших мужчин?

Спасибо за внимание cyclops

Привет Настя, очень приятно) Теперь ребята могут загадать желание.)

Как относишься к тому, что у нас гс тиран? (Заставляет посреди ночи вопросы писать) Не страшно, у меня в это время уже утро Very Happy

Нет, это аватарка из мафии, ибо я постоянно играю в пасе "Искушение", вот и подобрала соответствующую аву.)

Да, было бы круто.) Люблю менять аватарки и хотелось бы знать, на сколько крута каждая из них.)

Крутые вопросики, давай еще.)
    Евабраун

Сообщение автор Евабраун в Пт Окт 27, 2017 3:47 am

Улыбочка пишет:

Забыла ответить на самый главный вопросик! Улыбаюсь постоянно. Very Happy Многие не понимают, чего я стою лыблюсь, начинают думать, что с ними что-то не так.)
    Я достаточно энергична, активна, эмоциональна. Люблю бегать по офису и делиться своими эмоциями и настроением.) Пускай, мы не выполняем планы, зато у всего офиса на весь день прекрасное настроение.)

Евабраун

Сообщение автор Евабраун в Пт Окт 27, 2017 3:56 am

winter_princess пишет:Доброй ночи) Я Таня. Винтер.

Есть ли враги?

Ты терпелива?

Что будешь делать, если твой соклан ошибся и привел партию к сливу? (Условная Винтер перепараноила, не разглядела в тебе чижа и закрыла на 3)

Заранее спасибо за ответы)

Доброе утро! Очень приятно.)

Есть ли враги?

В теплых отношениях с такими игроками как Лиса, Блюкитен, Опса, Сулой, Енви, Вилли, Пуф, Люцент, Сова, Рыся, Шуля, мемори, Нэйти, мун, соррян если забыла кого  Rolling Eyes

Врагов нет, есть такие игроки, чья игра неимоверно бесит. Весел, например,  или  те игроки, которые постоянно спят в партиях.

Ты терпелива?

В плане какого-то задания или поручения, да. Всегда доделаю его до конца.
    В плане эмоций не очень,часто жалею потом об этом.

Я буду, конечно, стараться держать себя в руках. Даже постараюсь закрыть мафию и Тг.  Very Happy  Но пуфа, например, я бы "ласково" отчитала в личку Embarassed

Спасибо за вопросики.)
    winter_princess

Сообщение автор winter_princess в Пт Окт 27, 2017 10:24 am

Взаимно приятно)

Какова история твоих наказаний? Часто ли получаешь шб?

Охарактеризуешь свой музыкальный вкус? Можно парой-тройкой годных треков.

Евабраун

Сообщение автор Евабраун в Пт Окт 27, 2017 11:05 am

winter_princess пишет:Взаимно приятно)

Какова история твоих наказаний? Часто ли получаешь шб?

Охарактеризуешь свой музыкальный вкус? Можно парой-тройкой годных треков.

Доброе утро!)

На данный момент это все, что есть.

2017-08-30 02:36:55 Eternity Форумная молчанка 1 сут Нарушение в разделе форума «Игровые моменты»

Последнее наказание получила 29.06.2017 и то случайно.
    До этого наказаний не было с 25.01.2015 года. Наказаний СИЭ не было вообще, только предупреждения и то, очень давно.)
    Раньше ругалась много и часто, мне даже грозило обнуление, но меня спасло авторство.)

Раньше безумно фанатела по русскому року, в особенности от группы "Король и Шут".

Сейчас слушаю все по настроению, в особенности дабстеп, а иногда и попсятину всякую, типо "ТвоиГлазаТуманы" =)

Knife Party - Centipede
    SKRILLEX - Bangarang
    Calvin Harris & Disciples - How Deep Is Your Love

Пожалуй, это готова слушать вечно.)
    Smiley

Дата регистрации : 2016-04-24

Сообщение автор Smiley в Пт Окт 27, 2017 1:39 pm

Привет детка))))

Настю  я чет давно знаю еще со времен КМ ))) Так что хз какой вопрос задать))

В турнирах хорошо играет можно в принципе и взять Very Happy  Very Happy  Very Happy  Very Happy  
    Ладно шучу)

А сча серьезно- такой вопрос от меня
    Можешь обещать что не психуешь и не уйдешь с Клана в момент порыва??)))))))  это важно потому что мы все тут как-то связаны и реально как семья а не временно)

А еще можешь описать каждого из нас кого знаешь и сказать и за чего именно нас любишь?)) Laughing

Пока все Smile

Nevermore

Сообщение автор Nevermore в Пт Окт 27, 2017 8:32 pm

Добрый вечер)поскольку пуффон проголосует как я и валькирия проголосует примерно так же на все вопрсоы можешь забить кроме моих.....
    1.любимая роль
    2. что ты будешь делать если сольешь партию и условный невер решит с тобой после партии об этом поговорить???????? а говорит он много малоприятные вещи и часто в крайне несдержанной форме...
    3.ТЫ ОСОЗНАЛА ВСЕЛЕНСКИЙ ВРЕД ПРОВЕРКИ ПУФФОНА В НЕДАВНЕЙ КРЕСТОВОЙ СОВМЕСТНОЙ СЕМЕРКЕ???????????????? если да- распиши в чем вред....
    4. игрок во время партии садясь напсиал слово- нубари я чиж -твои действия?
    пахну восхитительно

Сообщение автор пахну восхитительно в Сб Окт 28, 2017 12:48 am

Евабраун пишет:Крутые вопросики, давай еще.)

Embarassed Embarassed Embarassed 

Больше любишь дарить открытки или получать? 
    Какой твой любимый смайлик на проекте?
    Каким смайликом будешь здороваться с Невером? 
    Будешь постить сообщения на форум от лица Жени?
    Евабраун

Сообщение автор Евабраун в Сб Окт 28, 2017 3:52 am

Smiley пишет:Привет детка))))

В турнирах хорошо играет можно в принципе и взять Very Happy  Very Happy  Very Happy  Very Happy  
    Ладно шучу)

Можешь обещать что не психуешь и не уйдешь с Клана в момент порыва??)))))))  это важно потому что мы все тут как-то связаны и реально как семья а не временно)

А еще можешь описать каждого из нас кого знаешь и сказать и за чего именно нас любишь?)) Laughing

Пока все Smile

Привет детка))))

Привет, моя хорошая =*

Ладно шучу)

Спасибо за комплимент.)

Если бы я так просто могла уйти, нафига бы мне нужны были сейчас эти трудности со вступлением. Я не спорю, я могу психануть, но чтобы раскидываться семьей, нет. В реале же не уходят из семей из-за минутной истерики, так и тут.)

Не люблю такие вопросы, всегда, в таких ситуация, боюсь кого то обделит или обидеть.

Ладно, попробую.)

Kallocain - Женю знаю давно, мой клан был его первой семьей, насколько помню. Видишь, как все поменялось?)  Теперь я хочу в твой клан.)
    Женя сильный игрок, именно поэтому я не люблю с ним играть в одной партии, еще больше я ненавижу оставаться с ним на тройках. Я практически никогда не могу определить за какую  роль он играет и меня это напрягает. Посажу его чижом - орать будет, не посажу мафией, скажет что слабая игра  Very Happy  Но я его все равно люблю.) Он всегда терпел и терпит мои истерики и обиды. Переждет спокойненько и потом как не в чем не бывало общаемся дальше ) Женя честный, искренний, настоящий. Если ему что то в тебе не нравится, он всегда это выскажет будь ты хоть кем. Да, не спорю, я часто обижаюсь на его критику, но в конечном то итоге я прислушиваюсь и стараюсь исправится. За это все я его и люблю.

lupus -  с Юлей пересикались, в основном, по рабочим вопросам. Лет 7 назад, когда я была стажером и потом сотрудником академии. Сейчас по части работы ТМ. Надеюсь, мы это исправим, и сможем найти общий язык помимо работы. А еще я знаю, что у Юли прекрасный голос, я тащусь.)))

Мальок - ох, уж этот Виталя. Виталя хороший.) Мы  с ним в теплых отношения, а самое главное ему нравится моя попа.)  Embarassed

Kolchuginka - с Леной мы пересикались в реале. Милая, добрая, хорошая девочка. Я рада что мы смогли с ней познакомиться за пределами онлайна.

Самюель Ваймс - Невер -Бог мафии и русского языка  Very Happy А вот с Невером мне наоборот комфортно  играть в одной партии, мы часто находим сразу в друг друге чижа и потом тащим партии  Very Happy

Smiley - зай, ну тут без комментариев. Благодарю семью КМ за наше знакомство. Сколько раз ты меня выручала, выслушивала, давала совет. Сопереживала со мной мою беременность и роды. В общем, я могу говорить бесконечно. Я люблю тебя абсолютно за все.) Спасибо, что ты у меня появилась.)

P.S появляйся почаще.)

С остальными практически не пересекалась и не общалась близко,  нужно срочно это исправлять)
    Евабраун

Сообщение автор Евабраун в Сб Окт 28, 2017 3:58 am

Nevermore пишет:Добрый вечер)поскольку пуффон проголосует как   я  и валькирия проголосует примерно  так  же   на все вопрсоы можешь забить кроме  моих.....
    1.любимая роль
    2.  что ты будешь делать если сольешь партию и условный  невер решит с тобой после партии  об этом поговорить???????? а говорит он много  малоприятные  вещи и часто  в крайне несдержанной форме...
    3.ТЫ ОСОЗНАЛА  ВСЕЛЕНСКИЙ ВРЕД ПРОВЕРКИ ПУФФОНА  В  НЕДАВНЕЙ   КРЕСТОВОЙ СОВМЕСТНОЙ СЕМЕРКЕ???????????????? если да- распиши в чем  вред....
    4.   игрок во время  партии садясь напсиал слово- нубари я  чиж -твои действия?

Добрый вечер)поскольку пуффон проголосует как   я  и валькирия проголосует примерно  так  же   на все вопрсоы можешь забить кроме  моих.....

Добрый.) Буду теперь знать к кому подкатывать и скидывать сиськи, чтобы приняли. Very Happy Embarassed

1.любимая роль Комиссар, конечно. Получаю дикое удовольствие от проверки мафии.)

2.  что ты будешь делать если сольешь партию и условный  невер решит с тобой после партии  об этом поговорить???????? а говорит он много  малоприятные  вещи и часто  в крайне несдержанной форме...

Поговорю с тобой на твоем же языке, я это умею.)

3.ТЫ ОСОЗНАЛА  ВСЕЛЕНСКИЙ ВРЕД ПРОВЕРКИ ПУФФОНА  В  НЕДАВНЕЙ   КРЕСТОВОЙ СОВМЕСТНОЙ СЕМЕРКЕ???????????????? если да- распиши в чем  вред....

Ты ночами что ли не спишь, партию все ту вспоминаешь?) Я уже давно забыла про нее. Я вообще тогда не хотела играть,  ненавижу я кресты, сами заставили играть.) Ошибку осознала да. Пуф там и так был посадкой, я тупо потратила прову в никуда. Но как я тебе говорила, своего первого мафа я нашла еще в 1 ход, потому проверила второго, который меня дико взбесил моим вскрытием.

4.   игрок во время  партии садясь напсиал слово- нубари я  чиж -твои действия?

Добью его нафиг за моветон. А потом уже буду искать мафию. Very Happy

О, а Невер по русски писать что ли умеет?
    Евабраун

Сообщение автор Евабраун в Сб Окт 28, 2017 4:03 am

пахну восхитительно пишет:
    Евабраун пишет:Крутые вопросики, давай еще.)

Embarassed Embarassed Embarassed 

Получать конечно, но чаще дарю.)

{shuffle} я обычно его ставлю, когда партии сливаю  Very Happy  Laughing

Пожалуй, вот этим {caveman}

А, у него же РО, да?
    Буду, ага, только перед этим пол текста исправлю. Smile

Еще давай вопросики Embarassed
    пахну восхитительно

Сообщение автор пахну восхитительно в Сб Окт 28, 2017 4:32 am

Самый главный вопрос: КАК СПАТЬ ПО НОЧАМ?!? А то у меня не получается(( 

Сегодня Хеллоуин! Пойдёшь на костюмированную вечеринку? Как вообще относишься к этому празднику?
    Какой твой любимый праздник? 
    Веришь в Деда Мороза или Санту? 
    Хорошо вела себя в этом году? (Кажется я уже очень жду Новый год)  Embarassed
    Евабраун

Сообщение автор Евабраун в Сб Окт 28, 2017 11:54 am

пахну восхитительно пишет:Самый главный вопрос: КАК СПАТЬ ПО НОЧАМ?!? А то у меня не получается(( 

Сегодня Хеллоуин! Пойдёшь на костюмированную вечеринку? Как вообще относишься к этому празднику?
    Хорошо вела себя в этом году? (Кажется я уже очень жду Новый год)  Embarassed

Самый главный вопрос: КАК СПАТЬ ПО НОЧАМ?!? А то у меня не получается(( 

Я изматываю себя до такой степени, что в конце дня просто валюсь с ног, без сознания. Попробуй, может тебе поможет?)

Да ладно? Я даже не знала.) Отношусь к нему нейтрально, за наступлением данного праздника не слежу.) На вечеринку не пойду, я все выходные работаю) Да и вообще, я сейчас редко куда-то выбираюсь.(

Наверно, как и твой - Новый год .))

В Деда Мороза верю конечно, иначе зачем бы я загадывала желание под бой курантов и потом бы еда пепел, запивая шаманским.) Санта - американский фейк нашего дедушки Embarassed

Хорошо вела себя в этом году?
    Относительно, если не считать скольких клиентов я за этот год обманула и загнала  в кабалу  Rolling Eyes А ещё я крысу задавила на трассе  ( до сих пор с ужасом вспоминаю этот случай (
    winter_princess

Сообщение автор winter_princess в Сб Окт 28, 2017 1:00 pm

Клиентов говоришь обманула....

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Сб Ноя 25, 2017 1:25 pm