Форум клана проекта Мафии Онлайн

qroma тут буду рад знакомству

Поделиться

qroma

Дата регистрации : 2017-08-29

qroma тут буду рад знакомству

Сообщение автор qroma в Вт Авг 29, 2017 5:38 pm

Всем привет!
    Меня зовут Рома, 23 года, живу в г.Львов. Работаю веб-девом. страничка на фб: facebook.com/qromaq1
    Зарегистрирован уже давно на проекте но в прошлом закинул игру, а теперь снова вернулся. Сейчас больше времени и на роботе и дома.

Буду рад знакомству
    пахну восхитительно

Дата регистрации : 2017-06-17

Re: qroma тут буду рад знакомству

Сообщение автор пахну восхитительно в Вт Авг 29, 2017 6:35 pm

привет, Рома! меня зовут Настя, приятно познакомиться)

несколько вопросов для разминочки)
    1. У тебя есть блокнотик с именами недоброжелателей?
    2. Зима уже наступила?
    3. Пользуешься ли ты духами чтобы пахнуть вкуснее?
    4. Собираешься устроить фотосет в опавших листьях?
    5. Если бы тебе предложили завести щеночка или котенка, почему выбрал бы щеночка?

qroma

Сообщение автор qroma в Вт Авг 29, 2017 6:39 pm

привет Настя)

1. Блокнотика нет) но я помню.
    2. Неееа. Не смотрел еще
    3. Пользуюсь. очень вкусный
    4. Меня когда то заставляли но я не повелся
    5. Он не такой наглый как котик)

Улыбочка

Дата регистрации : 2016-11-23

Сообщение автор Улыбочка в Вт Авг 29, 2017 6:43 pm

Привет Роме от Лыбы. Рада видеть заявку на форуме, но расскажи немного о себе)
    Очень мало информации

И вот тебе несколько вопросиков:

1. В нашей семье играют на разных улицах) Какую улицу и партии на сколько человек предпочитаешь ты?Любимая роль?
    2. Кем играл до этого? Почему бросил? На долго ли вернулся?
    Внимание самый важный вопрос
    3. Как часто ты улыбаешься в жизни?) Часто ли используешь смайлики при общении в чатах?)

qroma

Сообщение автор qroma в Вт Авг 29, 2017 7:28 pm

привет Улибочке Smile

1. Предпочитаю улицу крещения . Сумрак мне не оч нравится. Любимая роль - Комисар. люблю мафов искать Smile партии больше 7. но они очень редко бывают(

2. До того играл тем самым аккаунтом Smile Тогда еще в универе учился , навалилась учеба и работа. Много времени не было. А потом просто забыл. Сейчас уже давно не учусь, больше времени есть. вот и вспомнил прекрасный проект . Вернулся надолго.

3. Я часто улыбаюсь - много раз вдень. есть чуство юмора . даже на плохие шутки. Смайликами пользуюсь. но конкретно тут - только ) или Smile . Встроенные смайлики - они не очень мне нравлятся .

Admin
    Admin

Дата регистрации : 2016-04-22

Сообщение автор Admin в Вт Авг 29, 2017 8:34 pm

Привет. несколько вопросов от меня.

1. Как тебе наш форум со стороны веб девелопера?
    2. Ты мне писал, что одним из факторов почему подал к нам был захват улиц. Но он меняется каждый месяц. если в сентябре улицы захватят другие кланы, поменяешь заявку?
    3. Как относишься к русскому рэпу?

Дальше вопросы к брату-украинцу со стороны киевлянина. Русские могут не читать.

5. Как относишься к майдану? Ходил ли на него?
    6. Чей Крым?
    7. УПА - это хорошо или плохо?
    8. Дружишь ли с украинской литературой? Кто нравится? Почему?

Снова можно читать всем.

9. Как вообще к литературе относишься? Любишь ли читать? Какую последнюю книжку прочел?
    10. Какая музыка нравится? Любишь ли ходить на концерты?

Пока все.

Постарайся отвечать развернуто.
    lupusinfabula
    Admin

Дата регистрации : 2016-06-11

Сообщение автор lupusinfabula в Вт Авг 29, 2017 8:40 pm

Привет!
    Меня зовут Йуля.

У тебя есть ТГ?
    Будешь ли участвовать в турнирах, конкурсах?
    Был ли до этого в каких-то кланах?
    Хованский или Соболев?

qroma

Сообщение автор qroma в Вт Авг 29, 2017 9:10 pm

привет Админ )

1. В принципе на форуме все есть что надо. Но я не очень люблю готовые сайты, так как их сложно под себя сделать. Единственное *но* - цветовая гамма очень темная, и фон и текст. Ну это больше дело вкуса , индивидуально.

2. Нет, заявки не поменяю, мне ценее найти друзей и партнеров чем значок. Факт захвата улицы - это как реклама, я вас сразу увидел. Потом вспоминал игроков и припомнил что они хорошие Smile

3. Руский реп не люблю и не слушаю) . Но я его вобщем ни очень то и слушаю. Смог припомнить только Еминема из хорошых который слушаю.

5. Майдан считаю следствием корупции и плохого управление страной. Никто никого тогда не слышал. Поддерживал майдан и был на нем. После майдана конечно не все так прекрасно как тогда себе представлял но все же лучше.

6. Крым украли, считаю эго Украинским. Под дулом автоматов не может быть референдумов и выборов.

7. УПА - хорошо, выступала против всех врагов , как со сторонны фашистов так и со сторони СССР (на западе никогда не любили советов). Все другое - дело пропаганды, как и сейчас.

8. Когда то естевтенно что читал. Но в последнее время нет. Помню Багряного *Тигролови*, Франко и с более новых это Костенко.

9. Много читаю. Есть своя библиотека. Разные жанри. Стараюсь класику разбавлять чем то новым. Последняя книга - Стивен Кинг - Куджо. ( один из тех кого читаю уже давно)

10. Музика в основном рок и електронная. Но могу все слушать если нравится Smile Любимая група - Red Hot Chilli Pepers. Горжусь что два раза уже был на концерте) А так каждый год летом я всегда есть на 2-3 музыкальних фестивалях ( последний был ЗахидФест)

qroma

Сообщение автор qroma в Вт Авг 29, 2017 9:14 pm

Йуляя привет!)

1. ТГ есть) - @qroma , что наверно не сюрприз))
    2. да, хочу участвовать в турнирах. еще ни разу не был. но хочу.
    3. неа( не был никогда в кланах, это моя первая заявка
    4. Соболев. Так как не знаю кто такой хованский Smile а Соболева несколько раз где то видел на его канале. Виглядит и говорит прилично)

Admin
    Admin

Дата регистрации : 2016-04-22

Сообщение автор Admin в Ср Авг 30, 2017 1:04 am

Спасибо за ответы! Если ты не против, еще несколкьо вопросов напишу. У некоторых из нас вызвало удивление, то что ты не знаешь Хованского.))

Смотришь Ютьюб? Если да, то какие каналы? Кто из видеоблогеров тебе импонирует? Смотришь ли Юрия Дудя?

Вообще как на счет поиграть с нами в семейных, показать себя?

Был ли когда то на реальной мафии? Интересно ли тебе было попробовать поиграть в реале? Во Львове насколько я помню есть Салют Мафиа Клаб, могу подсказать контакты))

Мы планируем сходку в Москве. Как относишься к этому? Считаешь для украинцев допустимым ездить в Россию во время войны или нет?

Как вообще тебе закрытие вконтакте? Согласен с этим решением или нет?

qroma

Сообщение автор qroma в Ср Авг 30, 2017 9:51 am

Ютьюб конечно смотрю) но из блогеров практически никого, могу только припомнить несколько украинских блогеров и все. Когда то смотрел This is Horosho i 100500 но потом уже надоело и не уверен что это блогери)) ). Если говорить про каналы то в основном смотрю такое чтобы отвлечся - FailArmy, People are Awesome, Keddr.com. и иногда стримы. И снова я не знаю кто такий Юрий Дудя( наверно нужно потом посмотреть)

Я только ЗА поиграть в семейных партиях. Можем договорится когда.

Да, несколько раз играл в реальную мафию, но это с друзьями и колегами которые как и я тогда впервые играли. Было интересно это точно. Сейчас я точно не могу сказать, но пару лет назад было точно несколько клубов и заведений где собирались играть мафию периодически, но в то время не было ни денег ни времени))

Сходка игроков которые играют вместе - хорошая идея, это я поддержываю однозначно, но сам я не смогу приехать в Москву в ближайшые время. Считаю допустимым так как у многих там друзья и родственники. ( у меня самого много друзей у которых там родственники, работа, друзья), потому отношусь к этому спокойно. Когда то сам ездил туда в гости).

Ну как закрытие контакта, это закритие можна обойти как Тором так и ВПН на всех устройствах, потому кто хочет тот и продолжает там сидеть))
    Лично меня это не очень касаеться так как большинство времени в соцсетях я был в ФБ, если говорить про других моих знакомых то это волновало только в первую неделю, когда им нужно было выгрузить фото\музику оттуда. А так считаю хорошим ходом типа *санкций* и антишпионажа.

Kolchuginka

Дата регистрации : 2017-02-21

Сообщение автор Kolchuginka в Пт Сен 01, 2017 2:22 am

По крайней мере, человек не смотрит Хованского, уже хорошо!))

Как часто планируешь играть?
    Не думаешь ли ты, что тебе через неделю снова надоест и ты забросишь всё?

qroma пишет:Факт захвата улицы - это как реклама, я вас сразу увидел. Потом вспоминал игроков и припомнил что они хорошие Smile
    Кого из игроков ты вспомнил из нашего клана как "хороших"?

qroma

Сообщение автор qroma в Пт Сен 01, 2017 11:19 am

Я каждый день здесь играю, вот уже почти месяц после того как вернулся. Уже больше недели прошло и еще не надоело) но тогда когда я бросил игру это было не через *надоело*)) пока что не думаю оставлять игру и не планирую

из игроков в партиях встречал - пахну восхитительно, дерзкий, улыбочка, винтер

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Сб Ноя 25, 2017 1:24 pm