Форум клана проекта Мафии Онлайн

Gepofis трям

Поделиться

gepofis

Дата регистрации : 2016-12-29

Gepofis трям

Сообщение автор gepofis в Вт Фев 21, 2017 2:49 pm

Здрасти
    Алексей
    24 года
    город Крымск краснодарский край
    есть в вк,телеграмм,скайп.ватсап
    Играю на сумраке,чуть реже на оже(в большей части перед турнирами)
    никогда не понимал почему против меня настроено большинство состава тут,хотя я к ним вполне нормально отношусь,поэтому хочу попросить если кто то против,то скажите в лицо,обсудим это и может найдем точки соприкосновения
    ну и еще играю в реальную мафию и когда играл в скайп мафию

Улыбочка

Дата регистрации : 2016-11-23

Re: Gepofis трям

Сообщение автор Улыбочка в Вт Фев 21, 2017 6:11 pm

привет, Алексей!)
    ты хочешь попасть в клан, пообщаться или обсудить какие-то моменты?)
    lupusinfabula
    Admin

Дата регистрации : 2016-06-11

Сообщение автор lupusinfabula в Вт Фев 21, 2017 9:52 pm

Привет!
    Почему именно к нам?
    Тем более, если ты пишешь "никогда не понимал почему против меня настроено большинство состава", почему ты не настроен против них в ответ?))
    Как ты думаешь, почему и кто против тебя настроен (раз уж ты так считаешь).

Зачем ищешь клан? Статы? Или просто не хватает компании поиграть? У нас в основном любители 9-ок и ожиданки, а ты сумеречник. Будет о чем говорить?

gepofis

Сообщение автор gepofis в Ср Фев 22, 2017 9:41 am

Улыбочка пишет:привет, Алексей!)
    ты хочешь попасть в клан, пообщаться или обсудить какие-то моменты?)
    Привет,хочу попасть в клан,в принципе этот момент давно был подвешен и это обсуждалось с пуфом,но все никак,был занят другими вещами,сейчас прибавилось свободного времени,вот и решился создать заявку

gepofis

Сообщение автор gepofis в Ср Фев 22, 2017 9:52 am

lupusinfabula пишет:Привет!
    Почему именно к нам?
    Тем более, если ты пишешь "никогда не понимал почему против меня настроено большинство состава", почему ты не настроен против них в ответ?))
    Как ты думаешь, почему и кто против тебя настроен (раз уж ты так считаешь).

Зачем ищешь клан? Статы? Или просто не хватает компании поиграть? У нас в основном любители 9-ок и ожиданки, а ты сумеречник. Будет о чем говорить?
    1.Именно к вам все таки из за состава,а точнее из за витали димы и жени,как то так
    2.ну человек я такой.в принципе я не люблю агрессию особо,я всегда пытаюсь вести диалог,мне всегда интересна позиция другого человека и пытаюсь найти точки соприкосновения
    3.Вот я то и не знаю почему и хотелось это бы узнать пообщавшись лично,рискну предположить что возможно из за того что люди плохо меня знают и лично не общались,если провести беседку,то думаю все встанет на свои места в положительное русло
    4.нужен коллектив,как в мафии так и в жизни мне без этого тяжело,статы тоже не плохой бонус,но чтобы они были нынче нужно работать над рейтингом клана и получать клондайки)
    5.я в курсе что у вас девятошники,да я сумеречник,но это никогда мне не мешало быть универсалом играть на оже и крестах,а так же участвовать в турнирах,притом что когда то я как раз и был активным ожиданщиком и находился стабильно высоко в том же пресловутом рейтинге,но есть причины по которым я оставил ожу(нервы свои дороже),но в принципе бывает заскакиваю и играю 9,10,13,и 17
    Pavelal

Дата регистрации : 2016-11-20

Сообщение автор Pavelal в Ср Фев 22, 2017 12:24 pm

Привет, меня зовут Паша! Будем знакомы.

Я не помню партий с тобой и ничего не могу сказать, поэтому задам пару вопросов, если ты не против)

1. Какие твои сильные и слабые стороны в игре?

2. Какие у тебя хобби, увлечения, что нравится делать, какие книги читать, фильмы смотреть? Вопрос пространный, скорее просто хочется пару слов о том как ты видишь мир)

3. Как тебе значок клана?

4. Пиво, водка или кефир?

5. Когда в последний раз дрался?

6. Если я тебя спрошу, последний понравившийся запомнившийся интересный образ из фильма или книги, кто тебе придет на ум и почему?

Спасибо за внимание!)

gepofis

Сообщение автор gepofis в Ср Фев 22, 2017 2:48 pm

1.не могу ответить на этот вопрос,все зависит от течения партии,сильная сторона наверное то что я постоянно все анализирую,ищу какие то зацепки,слабые?честно не знаю
    2.книги не читаю в принципе на это нету времени,читал давным давно только коэльо,фильмы без разницы.смотрю любые жанры так же слушаю любую музыку.определенного вкуса нету.увлечения спорт
    3.обычный значок,на значки я внимание никогда не обращаю
    4.Вино в умеренных количествах
    5.обычные драки?давно,пару лет назад.а спаринги каждую неделю на тренировках
    6.нету таких симпатий,я смотрю полностью фильм,нравится его сюжет,а образ отдельный как таковой не по мне
    lupusinfabula
    Admin

Дата регистрации : 2016-06-11

Сообщение автор lupusinfabula в Чт Мар 02, 2017 7:20 pm

Проголосовали.
    Не прошел.
    Rolling Eyes

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Сб Ноя 25, 2017 1:24 pm